Автомобильные фильтры Premium Guard

Premium Guard Inc. (PGI) – американская компания, с 1996 года занимающаяся разработкой, производством и распространением продукции для автомобильных, дизельных, энергетических и специализированных отраслей. Продуктовая линейка компании представлена масляными фильтрами, воздушными фильтрами, салонными фильтрами, топливными фильтрами и трансмиссионными фильтрами для автомобилей и грузовиков. Вся продукция PGI соответствует или превосходит OEM-стандарты на всех уровнях производительности и функциональности.

Масляные фильтры серии CONVENTIONAL

Благодаря автоматизированному производственному процессу PGI предлагает высококачественные масляные фильтры, индивидуально проверенные на отсутствие утечки и выборочно проверенные на разрыв под давлением. Благодаря тесным связям с производителями, PGI удалось объединить превосходное качество сырья и низкие цены. Это особенно важно в высококонкурентной среде афтемаркета (послепродажного обслуживания), где в погоне за конкурентными низкими ценами зачастую страдает качество продукции.

Фильтры CONVENTIONAL оптимальны для использования с обычным и синтетическим маслом.

Цены на масляные фильтры Premium Guard

Воздушные фильтры

Premium Guard предлагает широкую линейку воздушных фильтров, почти полностью покрывающую все современные модели автомобилей, учитывая новинки, а так же более старые модели. Фильтры Premium Guard доступны в различных вариациях форм и размеров. Данные воздушные фильтры разработаны в соответствии с самыми высокими стандартами для обеспечения оптимальной грязеудерживающей способности, эффективности фильтрации и максимальной защиты двигателя от вредных, загрязняющих воздух примесей.

Фильтры Premium Guard состоят из большого количества каналов, расположенных параллельно друг другу и попеременно замкнутых. Воздушный поток проходит через фильтровальную бумагу и вытекает через соседний открытый канал уже полностью очищенным.

Воздушные фильтры Premium Guard рассчитаны на то, чтобы соответствовать и даже превосходить жесткие требования OEM.

  • - До 12 000 миль защиты двигателя от пыли и вредных частиц
  • - До 99% эффективности
  • - Снижение давления для обеспечения оптимального расхода воздуха
Цены на воздушные фильтры Premium Guard

Топливные фильтры

Топливные фильтры Premium Guard поставляются в широком ассортименте, включающем различные конструкции и материалы, и полностью соответствуют требованиям, функциям и характеристикам OEM.

Качественные топливные фильтры необходимы для защиты систем впрыска топлива от загрязняющих веществ, обеспечивая оптимальную производительность и экономию топлива. Зачастую топливо содержит загрязняющие вещества, попадающие из цистерн сервисной станции, или от коррозии компонентов топливной системы, возникающей с увеличением возраста автомобиля. Грязь, ржавчина и вода являются наиболее частыми вредными примесями, присутствующими в топливе. Эти загрязнители засоряют форсунки, что со временем может вызвать поломку двигателя.

Топливные фильтры Premium Guard рассчитаны на долгий срок службы и расширенные интервалы обслуживания.

Цены на топливные фильтры Premium Guard

Трансмиссионные фильтры

Хотя в отрасли это называется одним из «забытых фильтров», большинство производителей автомобилей настоятельно рекомендуют менять фильтр трансмиссии каждые 30 000 миль или каждые два года - в зависимости от того, что наступит раньше. Трансмиссионные фильтры Premium Guard улучшают характеристики передачи, защищая чувствительные клапаны управления переключением.

Естественный износ трансмиссии со временем приводит к появлению металлических микрохлопьев и других волокнистых материалов в смазочной жидкости, которые могут привести к повреждению деталей. Фильтр улавливает и удерживает все загрязняющие вещества, предотвращая угрозу.

Все трансмиссионные фильтры Premium Guard поставляются в комплекте с прокладкой. Premium Guard использует высококачественные резиновые прокладки со встроенными винтовыми отверстиями для легкой установки, также известными как «третья рука».

Цены на трансмиссионные фильтры Premium Guard

Салонные фильтры

По мере того, как пробки на дорогах продолжают расти, качество воздуха на наших улицах и автомобильных дорогах ухудшается. В воздухе постоянно присутствуют пыль, пыльца и промышленные загрязнители. Это крайне актуальная проблема для автолюбителей, потому что уровень концентрации загрязняющих веществ внутри автомобиля в шесть раз выше, чем во внешней среде, из-за замкнутого пространства.

Салонные фильтры Premium Guard предотвращают попадание вредных веществ, пыли и пыльцы в кабину автомобиля. Салонные фильтры работают так же, как воздушные фильтры, используемые с любой системой отопления, вентиляции или кондиционирования. Фильтры Premium Guard захватывают до 99% загрязняющих воздух веществ, прежде чем они попадут внутрь автомобиля через систему отопления и кондиционирования.

Салонные фильтры серии PARTICLE (дисперсные).

Эти фильтры улавливают загрязняющие воздух дисперсные частицы, такие как пыльца, дизельная сажа и пыль. Поскольку важно обеспечить высокую производительность фильтрации в доступном пространстве, площадь фильтрации салонных фильтров серии PARTICLE была максимально увеличена, не влияя на свободный поток воздуха в кабине автомобиля.

Фильтры Premium Guard серии Particulate улавливают практически всю (99%) пыльцу и другие нежелательные частицы.

Салонные фильтры ACTIVATED CARBON (угольные)

1. ACTIVATED CHARCOAL CARBON. Данные фильтры предлагают расширенные возможности для очистки воздуха и создания здоровой среды в салоне автомобиля. Наряду с обычной фильтрацией, они дополнены угольным фильтром, встроенным в медиа волокна. Это помогает очищать воздух не только от дисперсных частиц, но и от вредных газов, таких как диоксид азота, топливо и озон. Кроме того, фильтр предотвращает появление неприятных запахов, возникающих в результате формования в вентиляционной системе.

2. ANTI-BACTERIAL WITH ACTIVATED CARBON (антибактериальные угольные фильтры) Специально спроектированные фильтры с тремя ступенями фильтрации для обеспечения качества воздуха внутри автомобиля. Начальная стадия состоит в том, чтобы устранить частицы пыли и пыльцы, превышающие 10 микрон; вторая ступень устраняет вредные газы - например, оксид углерода, диоксид серы. Наконец, третий этап обеспечивает антибактериальный эффект, благодаря специальному материалу с антибактериальным покрытием.

Цены на салонные фильтры Premium Guard